Сегодня, 15 октября, из Кузбасского регионального центра (лагеря) военно-патриотического воспитания «Авангард»  вернулись ребята 10 А класса.

В течение 5-ти дней юноши получали навыки по военной подготовке и гражданской обороне. Занятия проводили офицерский состав.

Калорийное питание, режим дня, пребывание на свежем воздухе стали залогом хорошего настроения. Организованно, весело и с пользой проводился досуг: игры, конкурсы, викторины на военно-спортивную тематику.

Надеемся, что полученные знания и навыки ребята применят в рядах Российской Армии.

Кузбасский региональный центр (лагерь) военно-патриотического воспитания «Авангард» Кузбасский региональный центр (лагерь) военно-патриотического воспитания «Авангард»