1 июня 2022 года состоялось торжественное открытие пришкольного лагеря "Огонёк".
Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает программа школьного летнего лагеря. В этом году лагерь будет работать под девизом: "Мы юные патриоты России".
Планирование работы и проведение мероприятий осуществляются с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей.
При организации работы особое внимание уделено безопасности детей, духовно - нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Воспитанники лагеря смогут не только укрепить свое здоровье, но интересно и занимательно провести свободное время.

С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь.
В первый день лагерной смены начался с выноса флага РФ, так же для детей была проведена интересная развлекательная программа и зажигательный танцевальный флеш - моб. Сотрудники МЧС познакомили ребят с устройством пожарного автомобиля и рассказали о правилах безопасности. Для воспитанников лагеря работники ДК Шахтёров подготовили развлекательную программу, посвященную Дню защиты детей – конкурсы, игры, викторины. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. Старт дан! Удачного отдыха!