С 06 по 17.03.2023 мы приняли участие в акции «Педагог! Нет звания выше на свете!», которая проводилась Кузбасским региональным институтом профессионального образования. Акция была объявлена в рамках Года педагога и наставника и призвана привлечь внимание учеников к профессии учителя, познакомить с теми ее сторонами, о которых дети обычно не задумываются.
В рамках акции мы провели исследование «Профессия под микроскопом», взяли видеоинтервью у наших учителей, попробовали разобраться в самой сути учительства в эссе «Профессия или призвание?»
В планах еще много интересных идей: исследовать детально, как учат и как учатся в нашей школе, попробовать себя в качестве учителя, встретиться с нашими выпускниками – студентами педагогического колледжа, да и много чего еще!

акция «Педагог! Нет звания выше на свете!»