СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ СТИПЕНДИЙ

Награждение обучающихся за отличные успехи в учебе стипендией Губернатора Кемеровской области. Условия предоставления стипендии – отличная учеба обучающихся. В 2021-2022 учебном году стипендию и Благодарственные письма Губернатора Кемеровской области С.Е.Цивилева получили: 2-4 кл.- 1000 руб. - 21 человек; 5-9 кл.-1500 руб. - 23 человека; 10-11 кл.- 2000 руб. - 4 человека.

По результатам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников стипендиаткой Администрации БГО стала ученица 11 класса, занявшая призовое место по ОБЖ.

Виды материальной и социальной поддержки обучающихся

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА

Не предусмотрено

СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ