Уважаемые родители!

По всем вопросам воспитательно-образовательного процесса в школе вы можете письменно обратиться к директору Яцкевич Елене Михайловне, по адресу director-school-1@mail.ru
Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в электронном виде.

Телефон "горячей линии" Управления образования Березовского городского округа: 3-02-74, 3-48-11; электронная приемная: bero-priem@rambler.ru.
Официальный сайт департамента образования и науки: http://образование42.рф/news/24/где размещен баннер региональной постоянно действующей «горячей линии»;
    Адреса электронных приемных:
- уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области kemerov@rfdeti.ru;
- государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области glasko@list.ru;
- департамента образования и науки Кемеровской области recep@ruobr.ru/

Информация для выпускников 2020-2021 учебного года и их родителей (законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам  2020-2021 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 10727 рублей – Постановление Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 29.01.2021 № 41) одному из родителей необходимо:

1. написать заявление на имя Губернатора Кемеровской области-Кузбасса    С.Е. Цивилева согласно образцу;

2. Приложить

2.1. справку о составе семьи,

2.2. справку о доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты). Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии),

2.3. сведения о реквизитах банковского счета получателя пособия (выпускника или родителя (законного представителя), открытого в кредитной организации.

2.4. данные или копию СНИЛС.

3. Передать в бумажном или электронном виде заявление вместе со справками в общеобразовательную организацию, где обучается выпускник (рекомендуемые сроки подачи заявлений до 20 мая 2021 года).

Пособие выплачивается Министерством образования и науки Кузбасса путем перечисления денежных средств на лицевые счета получателей пособия, открытые в кредитных организациях.

По всем возникающим вопросам можно обратиться:

Пазникова Анастасия Николаевна, тел.: 8(38445) 3-44-60, эл. почта: CDiK-berez@yandex.ru (специалист Управления образования Березовского городского округа).

Рекомендуемый температурный режим для ограничения посещения обучающимися общеобразовательных учреждений в зимний период

Памятка для родителей по профилактике детского суицида

Уважаемые родители!

В нашем городе функционирует

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия,

в которую, в случае возникновения необходимости обследования ребенка/обучающегося или консультации, родители\законные представители могут обратиться.

Психолого-медико-педагогическая комиссия работает

в г. Березовском:

Адрес: пр. Ленина , 39

Телефон: 3-44-60

Часы работы: Понедельник-пятница с 08-30 до 17-30, обед 12-30 до 13-30

Суббота, воскресенье - выходной

Электронный адрес: cdik-berez@yandex.ru

Что делать родителям, если ребенок потерялся?