2023-2024 учебный год

Профориентация – это важнейшее направление школьной воспитательной системы. Цена ошибочного выбора иногда бывает очень высокой, а выбор профессии – один из главных в жизни. Поэтому мы создаем условия для того, чтобы профессиональный выбор был обдуманным и ответственным. Для этого в учебный план в 8 классах введен курс «Твоя профессиональная карьера», а знакомство с миром профессий – обязательный компонент планов воспитательной работы.

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год

ПАМЯТКА для поступающих в ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»

Официальный сайт Министерства обороны с информацией о военных заведениях (ПОСМОТРЕТЬ)

Информации о возможности поступления в ВУЗы Министерства Обороны Российской Федерации