Летний лагерь "Огонёк"

Мы будем рады встрече с Вами!!!

• Лагерь

Информация об организации летнего отдыха детей

Летний пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Огонек"-2024
Начальник пришкольного оздоровительного лагеря - Коваль Марина Яновна.

Контактный телефон: 89050697736.

Телефон горячей линии - 5-60-78

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.

Уважаемые родители!

С 3 по 27 июня 2024 года в нашей школе будет работать оздоровительный лагерь дневного пребывания детей  «Огонек». Режим работы с 8.30 до 14.30. Ваших детей ждёт 2-х разовое  питание, интересная развлекательная программа: конкурсы, викторины, спортивные игры, соревнования, экскурсии и многое другое. Стоимость путёвки 3000 рублей. Заявление в лагерь можно взять у классного руководителя или в приёмной школы. Путёвка выдается при наличии квитанции об оплате. Оформляется коллективная страховка, стоимостью 60 рублей.

Бесплатные путевки предоставляются следующим категориям:

дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (опекаемые дети);
дети из приемных семей (родные и приемные);
дети из семей, среднедушевой доход которых не превышает прожиточного минимума, установленного в Кемеровской области (малообеспеченные, многодетные );
дети из семей, где оба родителя признаны в установленном порядке безработными;
дети-инвалиды;
дети из семей, оказавшихся в иной трудной жизненной ситуации.
дети из семей участников СВО

Путёвки с 50% скидкой:

дети победители и призеры предметных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований областного, регионального, зонального, Всероссийского, международного  уровней.
 Зачисление в лагерь указанным льготным категориям  - на основании заявления родителей (законных представителей) с приложением необходимых документов.

Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка!
В программу лагеря входит:
пребывание детей ежедневно с 9.00 до 14.30 (суббота, воскресенье — выходные дни);
двухразовое питание;
спортивные мероприятия;
творческие занятия;
игровые и развлекательные мероприятия;
занятия по интересам.

Для комфортного пребывания детей убедительно просим вас одевать детей по погоде.
Наличие сменной обуви и головного убора ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Мы будем рады встрече с Вами!!!
 Сделайте для ваших детей лето интересным и запоминающимся!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем Ваших детей отдохнуть  в пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания «Огонек».

Документы по пришкольному лагерю:

Образец заявления в летний пришкольный лагерь;

Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка

Программа летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Огонек"

Меню пришкольного Лагеря с дневным прибыванием "Огонёк"

Меню для детей от 7до 11 лет