Летний лагерь "Огонёк"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА!

«А всё-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «Огонёк».

Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка!

В программу лагеря входит:

• пребывание детей ежедневно с 9.00 до 14.30 (суббота, воскресенье — выходные дни);

• двухразовое питание;

• спортивные мероприятия;

• творческие занятия;

• игровые и развлекательные мероприятия;

• Занятия по интересам: кружки «ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ», «РОБОТОТЕХНИКА», «ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ», «ШАХМАТНОЕ КОРОЛЕВСТВО».

Вместе с детьми работают наши воспитатели и спортинструкторы:

Амелина Е. В.

Вишнякова Т. А.

Гаврилюк Н. М.

Журавлева О. С.

Исрнапилова М. Г.

Микова А. В.

Милованова Г. А.

Неверова Е. В.

Нецко Г. П.

Романенко И. М.

Томилина И. А.

Трофимова С. Г.

Цибуля Ю. Г.

Черепанова С. В.

Чирухина И. Н.

Шабанова М. В.

Шкилева С. В.

Шубина Е. А.

Кружевникова В. В.

Браун И. И.

Заботу о здоровье детей будет проявлять медицинский работник Буркова Л. И.

Для комфортного пребывания детей

убедительно просим вас одевать детей по погоде.

Наличие сменной обуви и головного убора ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Мы будем рады встрече с Вами!!!

Лагерь

Информация об организации летнего отдыха детей

Летний пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Огонек"-2022
Начальник пришкольного оздоровительного лагеря - Коваль Марина Яновна.

Контактный телефон: 89050697736.

Телефон горячей линии - 5-60-78

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.

Уважаемые родители!

С 1 по 27 июня 2022 года в нашей школе будет работать оздоровительный лагерь дневного пребывания детей  «Огонек». Режим работы с 8.30 до 14.30. Ваших детей ждёт 2-х разовое  питание, интересная развлекательная программа: конкурсы, викторины, спортивные игры, соревнования, экскурсии и многое другое. Стоимость путёвки 3000 рублей. Заявление в лагерь можно взять у классного руководителя или в приёмной школы. Путёвка выдается при наличии квитанции об оплате. Оформляется коллективная страховка, стоимостью 100 рублей.

Бесплатные путевки предоставляются следующим категориям:

• дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (опекаемые дети);
  • дети из приемных семей (родные и приемные);
  • дети из семей, среднедушевой доход которых не превышает прожиточного минимума, установленного в Кемеровской области (малообеспеченные, многодетные );
  • дети из семей, где оба родителя признаны в установленном порядке безработными;
  • дети-инвалиды;
  • дети из семей, оказавшихся в иной трудной жизненной ситуации.

50% стоимости путевки:

• дети победители и призеры предметных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований областного, регионального, зонального, Всероссийского, международного  уровней.

Зачисление в лагерь указанным льготным категориям  - на основании заявления родителей (законных представителей) с приложением необходимых документов.

Сделайте для ваших детей лето интересным и запоминающимся!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем Ваших детей отдохнуть  в пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания «Огонек».

Документы по пришкольному лагерю:

Образец заявления в летний пришкольный лагерь;
Режим дня;
Программа летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Огонек"