Паспорт безопасности

ПАСПОРТ доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (ул.Школьная 1А)

ПАСПОРТ доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (ул.Школьная 5)

Реестр доступности значимых (приоритетных) для инвалидов инфраструктурных объектов, транспортных средств общественного транспорта и транспортных маршрутов

План-схема расположения МБОУ Школа № 1, пути движения обучающихся и городского транспорта

План-схема  пути движения обучающихся  на стадион, в ДК Шахтеров

План-схема  пути движения обучающихся   для проведения туристического слета

МВД России совместно с «Объединенной редакцией МВД России» подготовлены видеоролики, направленные на профилактику противоправного поведения в молодежной среде.

Ссылки на материалы:

1. «Об ответственности за экстремизм»
  2. «О правилах поведения в социальных сетях»
  3. «Что такое несанкционированный митинг»

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Учебно-методическое пособие "Безопасность жизнедеятельности детей в условиях оздоровительного отдыха"

Материалы по сигналу ГО при возникновении чрезвычайной ситуации

Макеты выставки «Безопасность начинается с тебя»

Проект "Школа здорового питания"

Информационные материалы

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения  "Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики" (Кампания по профилактике инфекций, передающихся иксодовыми клещами)

Юные инспекторы движения России