Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав школы

Руководство:

№ п/п

Должность

ФИО

Контактные телефонные номера

Контактные адреса электронной почты

1

Директор

Яцкевич Елена Михайловна

8(384-45)5-58-76

8(384-45)5-54-51

director-school-1@mail.ru

2

Зам.директора по УВР

Браун Ольга Валерьевна

8(384-45)5-58-76

8(384-45)5-54-51

braun-olga@mail.ru

3

Зам.директора по УВР

Лаецкая Ольга Михайловна

8(384-45)5-58-76 8(384-45)5-54-51

shkolaodin@mail.ru

4

Зам.директора по УВР

Левина Оксана Евгеньевна

8(384-45)5-58-76

8(384-45)5-54-51

shkolaodin@mail.ru

5

Зам.директора по ВР

Загребельная Лариса Владимировна

8(384-45)5-58-76

8(384-45)5-54-51

lo-rika@yandex.ru 

6

Зам.директора по БЖ

Мохова Татьяна Владимировна

8(384-45)5-58-76

8(384-45)5-54-51

dom-61@mail.ru

7

Зам.директора по АХЧ

Моисеева Анастасия Яновна

8(384-45)5-58-76

8(384-45)5-54-51

shkolaodin@mail.ru

8

Зав.библиотекой

Евчук Элеонора Александровна

8(384-45)5-58-76

8(384-45)5-54-51

shkolaodin@mail.ru

Педагогический (научно-педагогический) состав: (Сведения о персональном составе педагогических работников):

учителя начальных классов:

  1. Вишнякова Татьяна Александровна
  2. Гаврилюк Наталья Михайловна
  3. Коваль Марина Яновна
  4. Лопатина Надежда Васильевна
  5. Шкилева Светлана Владимировна
  6. Пожидаева Елена Александровна
  7. Цибуля Юлия Геннадьевна
  8. Черепанова Светлана Валерьевна
  9. Чирухина Ирина Николаевна
  10. Микова Анна Валерьевна
  11. Крылова Светлана Викторовна
  12. Зайнулина Людмила Дмитриевна
  13. Прокопьева Ирина Александровна

учителя русского языка и литературы:

  1. Коротовская Людмила Михайловна
  2. Нецко Галина Павловна
  3. Романенко Инна Михайловна
  4. Шароватова Лариса Александровна
  5. Трофимова Светлана Григорьевна

учителя математики:

  1. Алишина Ирина Васильевна
  2. Васильева Наталья Ивановна
  3. Амелина Елена Викторовна

учителя иностранного языка:

  1. Варыгина Галина Михайловна
  2. Фирсанкова Ольга Анатольевна
  3. Журавлева Оксана Сергеевна

учителя информатики и ИКТ:

  1. Тетюшкина Елена Николаевна
  2. Шубина Екатерина Александровна

учитель физики:

  1. Томилина Ирина Александровна
  2. Мохова Татьяна Владимировна

учитель химии:

  1. Степанова Лариса Геннадьевна

учителя биологии:

  1. Манько Анна Михайловна

учитель географии:

  1. Шабанова Марина Васильевна

учителя обществознания, истории:

  1. Исрапилова Марина Геннадьевна
  2. Неверова Елена Владимировна

учителя технологии:

  1. Милованова Галина Александровна

учителя физической культуры:

  1. Кружевникова Вера Владимировна