Проект «Моя новая школа»

 Проект рассчитан на трехлетний период. Финансирование проекта будет осуществляться из регионального бюджета. Губернатором было принято решение о ежегодном направлении на ремонт и оснащение школ по 2,5 миллиарда рублей. В рамках данного проекта планируется проведение капитального ремонта, реконструкции и оснащения общеобразовательных организаций Кемеровской области.

 Школа №1 Берёзовского городского округа является участников этой программы. Важным элементом «Моей новой школы» является привлечение к разработке проектов школ и их сайтов детей и их родителей,  которые будут решать настоящие производственные задачи. В настоящий момент закончен первый этап капитального ремонта нашей школы, открыл свои двери первый корпус  Школы №1.

 Наша школа построена в 57 году и в 2022 она готовится встретить свой 65-летний юбилей. Это был славный путь, мы дорожим нашими традициями и всегда будем их помнить. Наш завтрашний день неотделим от наших истоков, и мы понимаем, что историю своего города, края и страны мы создаем все вместе. Мы - это жаркое биение пульса современности «Кузбасс для нас - мы для Кузбасса».

 

Школа до ремонта (ул.Школьная 1А) подробнее…

Школа до ремонта

  Школа после ремонта (ул.Школьная 1А) подробнее…

Новая школа