На этой неделе у нас прошло множество увлекательных мероприятий в рамках недели науки. Сегодня учащиеся 4 классов были задействованы в тематическом квесте, где каждый участник смог погрузиться в мир науки и получить важные знания.

На уроке химии проводились интересные опыты с химическими веществами. Ребята смогли в действии увидеть процессы взаимодействия различных составляющих и узнали, как химия окружает нас в повседневной жизни.

Урок биологии оказался настоящим путешествием в мир живых организмов. Мы рассмотрели макеты скелетов, клеток и растений, исследовали их строение и функции. Было удивительно и познавательно!

Один из самых захватывающих уроков - урок физики. Мы познакомились с электрофорной машиной и изучали принципы ее работы. Это было очень увлекательно и в духе настоящих исследований.

А на уроке робототехники мы погрузились в мир передовых технологий. Нам рассказали о работе и создании роботов. Мы могли задать интересующие вопросы и узнать больше о потрясающих возможностях робототехники.

День науки День науки

День науки

Давайте продолжать учиться и интересоваться наукой, ведь она окружает нас повсюду и помогает нам понять и изменить мир вокруг нас!