Встреча с командиром взвода Березовского филиала ФГКУ "УВО ВНГ Россия по Кемеровской области-Кузбассу".

11 класс посетил командир взвода в звании лейтенанта полиции Чичикин Александр Владимирович. Целью встречи была профориентация учащихся и знакомство с работой в Березовском филиале ФГКУ "УВО ВНГ Россия по Кемеровской области Кузбассу".

Александр Владимирович рассказал старшеклассникам о структуре и задачах подразделения, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, о социальных гарантиях и льготах сотрудников полиции.

Учащиеся с интересом слушали рассказ гостя и задавали ему много вопросов. Их интересовало, как поступить на службу в полицию, какие качества необходимы для успешной работы, какие перспективы карьерного роста.

Встреча